30 успешных лет!
Пархомцев Алексей, 11 класс.
Лауреат I степени.
Секция: "Естественно-научная".
Тема: "Рациональный выбор ламп для освещения учебных помещений".
Научный руководитель: учитель физики и информатики Спиридонова Т.А.
На основании решения экспертного совета XXXII Всероссийской конференции учащихся "Юность, Наука, Культура" Алексей рекомендован для поступления в высшее учебное заведение.
Пархомчук Даниил, 8 класс.
Лауреат I степени.
Секция: "Гуманитарных наук".
Тема: "Читательское досье моей школы".
Научный руководитель: учитель русского языка и литературы Синельникова А.С.
Даниил награждён дипломом "За лучшую работу на секции"
Самцов Даниил, 9 класс.
Лауреат I степени.
Секция: "Естественно-научная".
Тема: "Статистика открытых экзопланет".
Научный руководитель: учитель физики и информатикиСпиридонова Т.А.
Даниил награждён дипломом "За лучшую работу на секции"
Силантьев Родион, 8 класс.
Лауреат I степени.
Секция: "Гуманитарных наук".
Тема: "Стереотип России в заголовках англоязычных СМИ за 2014-2016 годы".
Научный руководитель: учитель русского языка и литературы Синельникова А.С.
Родион награждён дипломом "За лучшую работу на секции"
Абдулхаева Мария, 8 класс.
Лауреат III степени.
Секция: "Экология, география и экономика".
Тема: "Мусор в Подмосковье. Опыт борьбы с мусором в экопарке школы "Интеграция"".
Научный руководитель: учитель географии и экономики Семёнов В.А.
Алхазова Диба, 7 класс.
Лауреат II степени.
Секция: "Информатика и математика".
Тема: "Шифры и шифрование"".
Научный руководитель: учитель математики Ломтева А.В.
Новицкая Елизавета, 8 класс.
Лауреат II степени.
Секция: "История".
Тема: "Мегалитические сооружения острова Веры озера Тургояк Челябинской области"".
Научный руководитель: учитель физики и информатики Спиридонова Т.А.
Клитвин Алексей, 9 класс.
Лауреат II степени.
Секция: "Экология, география и экономика".
Тема: "Значение Германии в глобальных социально-экономических и политических процессах современности"".
Научный руководитель: учитель физики и информатики Спиридонова Т.А.